設為首頁 | 收藏本站
校長信箱:1379754159@qq.com

福州十中第60屆田徑運動會競賽分組表

376
發表時間:2020-10-26 08:20
競賽分組表






第一場    2020/10/9 星期五    上午






徑賽
1、初一男子組   100米   預賽30人5組
10:00
第一組1道2道3道4道5道6道
109011080510301102021060210705
陳忠圣郭宇宏劉馥榕楊俊源陳建2黃浩然
C一(9)C一(8)C一(3)C一(2)C一(6)C一(7)
第二組1道2道3道4道5道6道
110011120311301105021140510409
陳輝高雨軒陳銘揚周筱杰陳宇祥鐘亮
C一(10)C一(12)C一(13)C一(5)C一(14)C一(4)
第三組1道2道3道4道5道6道
101031110320601109021080110303
鄒嘉諾江宇航周晨高圣城龔學政楊誼達
C一(1)C一(11)C二(6)C一(9)C一(8)C一(3)
第四組1道2道3道4道5道6道
102011060510701110021120211307
邱義辰林哲祺柯棋隆羅少雄余子杰謝海彬
C一(2)C一(6)C一(7)C一(10)C一(12)C一(13)
第五組1道2道3道4道5道6道
105011140710405101051110120602
胡杰黃藝強陳志和張鑫陳弘陳弘俊
C一(5)C一(14)C一(4)C一(1)C一(11)C二(6)












2、初二男子組   100米   預賽24人4組
10:10
第一組1道2道3道4道5道6道
209052020621102207022010720405
林壘蔣崢源鄭梓杰張俊杰鄭治栩王其霖
C二(9)C二(2)C二(11)C二(7)C二(1)C二(4)
第二組1道2道3道4道5道6道
211012010620208209042040120701
林凱陳沁銘吳錦程徐英杰王惜晨郭晁文
C二(11)C二(1)C二(2)C二(9)C二(4)C二(7)
第三組1道2道3道4道5道6道
210062080220507314012030121206
陳濤文兆斌魏仕祺陳佳翔林泓遠陳俊凱
C二(10)C二(8)C二(5)C三(14)C二(3)C二(12)
第四組1道2道3道4道5道6道
203052120321003208013140220503
黃錦添鄭永彬薛田松吳焱彬黃燁張學錦
C二(3)C二(12)C二(10)C二(8)C三(14)C二(5)
3、初三男子組   100米   預賽26人5組
10:18
第一組1道2道3道4道5道6道
301053090330404302023070131105
丁曉煒劉志偉湛杰劉聰黃可爍吳浩東
C三(1)C三(9)C三(4)C三(2)C三(7)C三(11)
第二組1道2道3道4道5道
3120330503302013070230101
沈彭豪楊晨林源博莫定超陳宇杰
C三(12)C三(5)C三(2)C三(7)C三(1)
第三組1道2道3道4道5道
3030330802312063050531001
鄭學兵李帥吳盛杰鄒揚房浩梁
C三(3)C三(8)C三(12)C三(5)C三(10)
第四組1道2道3道4道5道
3100230302313043060230803
吳祥德陳登元余凱鑫陳昱匡鄭俊杰
C三(10)C三(3)C三(13)C三(6)C三(8)
第五組1道2道3道4道5道
3060530403311043130530904
黃鑫林俊輝郭祖榮謝騰李翔
C三(6)C三(4)C三(11)C三(13)C三(9)












4、高一男子組   100米   預賽16人3組
10:26
第一組1道2道3道4道5道6道
407104061040808404154031040112
鄭忠禎李宏祥陳宇捷黃哲軒江旭朱百凝
K一(7)K一(6)K一(8)K一(4)K一(3)K一(1)
第二組1道2道3道4道5道
4020840509407114060840809
楊恩澤鄭昊鄧圣瀾葉文涵鄧福超
K一(2)K一(5)K一(7)K一(6)K一(8)
第三組1道2道3道4道5道
4040940312401094021440508
紀王昊吳安炫張智宇張其堃強澤弘
K一(4)K一(3)K一(1)K一(2)K一(5)






5、高二男子組   100米   預賽16人3組
10:32
第一組1道2道3道4道5道6道
508105061050508504125070950214
陳波黃梓豪劉榕康楊鑫黃煒張博輝
K二(8)K二(6)K二(5)K二(4)K二(7)K二(2)
第二組1道2道3道4道5道
5031450108508125060950512
林弘燁賈楊洋何世豪林赫文楊坤
K二(3)K二(1)K二(8)K二(6)K二(5)
第三組1道2道3道4道5道
5040650710502075031550107
陳孝章方智煒謝卓星陳焰峰林俊浩
K二(4)K二(7)K二(2)K二(3)K二(1)












6、高三男子組   100米   預賽16人3組
10:38
第一組1道2道3道4道5道6道
607096041560811606156051160214
林鑫楊張宇樂葉俊翼鄭成棟吳錦俊池學鋼
K三(7)K三(4)K三(8)K三(6)K三(5)K三(2)
第二組1道2道3道4道5道
6010860312607146041460813
王敏航陳政澤蔡昱陳數漢孫韓哲
K三(1)K三(3)K三(7)K三(4)K三(8)
第三組1道2道3道4道5道
6060960515602136011360306
黎子健何嘉城許相煒陳錦松陳惟煒
K三(6)K三(5)K三(2)K三(1)K三(3)












7、初一女子組   100米   預賽30人5組
10:44
第一組1道2道3道4道5道6道
106091030810909108101071010214
蘇靜雯廖諾婷廖奧文吳佳穎蘇彤陳雪
C一(6)C一(3)C一(9)C一(8)C一(7)C一(2)
第二組1道2道3道4道5道6道
104121051011008113091140910114
肖文楠李心玥陳詩璽韞陳柔希林鈺瑩蕫語欣
C一(4)C一(5)C一(10)C一(13)C一(14)C一(1)
第三組1道2道3道4道5道6道
112111110820608106111030710910
葉文欣穆容敏付筱雅陳沁霖李婷鄭詩棋
C一(12)C一(11)C二(6)C一(6)C一(3)C一(9)
第四組1道2道3道4道5道6道
108091071410211104141050911009
何詩雨陳子琪王欣悅翁若塵王雪梅蘇琬靈
C一(8)C一(7)C一(2)C一(4)C一(5)C一(10)
第五組1道2道3道4道5道6道
113081141110112112141110720609
甘陳辰謝子琪黃夢瑤劉依欣謝安琪張思敏
C一(13)C一(14)C一(1)C一(12)C一(11)C二(6)












8、初二女子組   100米   預賽24人4組
10:54
第一組1道2道3道4道5道6道
209132041320104211102070920212
余妍玲楊婧溫祎琪王美鑫鄧棋許楚萍
C二(9)C二(4)C二(1)C二(11)C二(7)C二(2)
第二組1道2道3道4道5道6道
209122010320210207082110820411
郭琳芳陳俐均彭董婕吳程鈺陳雨馨蘭熙
C二(9)C二(1)C二(2)C二(7)C二(11)C二(4)
第三組1道2道3道4道5道6道
314072030221011212092051220811
陳以萱吳芷婧周云潔黃玲鄧可欣朱燕榕
C三(14)C二(3)C二(10)C二(12)C二(5)C二(8)
第四組1道2道3道4道5道6道
210092051020810203042121031408
林可悅林可欣葉蘇杭林蕙心林詩涵王靜
C二(10)C二(5)C二(8)C二(3)C二(12)C三(14)












9、初三女子組   100米   預賽24人4組
11:02
第一組1道2道3道4道5道6道
308123130931112303083050930114
楊雯星連靈榕余思晴陸媛媛林雯婧陳汶鑫
C三(8)C三(13)C三(11)C三(3)C三(5)C三(1)
第二組1道2道3道4道5道6道
311153011330815313113061230410
陳智霖郭佳欣鄭佳怡翁昕恬余芯怡羅琪玲
C三(11)C三(1)C三(8)C三(13)C三(6)C三(4)
第三組1道2道3道4道5道6道
309133120830211310093041330709
李娜林舒雯楊軒怡陳琳琪林冰彥周藍霖
C三(9)C三(12)C三(2)C三(10)C三(4)C三(7)
第四組1道2道3道4道5道6道
303093071031210305083101230911
唐清榕王旭嵐張婧云魏欽鈺翁馨語劉詩婷
C三(3)C三(7)C三(12)C三(5)C三(10)C三(9)






10、高一女子組   100米   預賽16人3組
11:10
第一組1道2道3道4道5道6道
406024050440803403064040340705
高心瑤林可燁高妍曦許凌佳鄭鈺涵吳煩
K一(6)K一(5)K一(8)K一(3)K一(4)K一(7)
第二組1道2道3道4道5道
4020140108406034050240806
郭睿浠劉維思連婕吳佳怡俞玥
K一(2)K一(1)K一(6)K一(5)K一(8)
第三組1道2道3道4道5道
4030540407407034020540101
林湘周琰枚邱晨雨林秋靈張恬怡
K一(3)K一(4)K一(7)K一(2)K一(1)












11、高二女子組   100米   預賽13人3組
11:16
第一組1道2道3道4道5道
5080450701503045040550210
陳瀅林子欣翁嘉憶余雅軒林媛穎
K二(8)K二(7)K二(3)K二(4)K二(2)
第二組
2道3道4道5道

50808505015070250601

林紀娜黃睿程婉蓉葉鈺靈

K二(8)K二(5)K二(7)K二(6)
第三組
2道3道4道5道

50307504015021550101

許孟婷陳妍黃蕊陳艷萍

K二(3)K二(4)K二(2)K二(1)












12、高三女子組   100米   預賽14人3組
11:20
第一組1道2道3道4道5道
6070260805604036050460603
張明真吳心潔陳梓琳周美銀林美娜
K三(7)K三(8)K三(4)K三(5)K三(6)
第二組1道2道3道4道5道
6020160706608026040860503
吳振敏沈佳瑩劉俊華翁怡婧勾楸鎣
K三(2)K三(7)K三(8)K三(4)K三(5)
第三組
2道3道4道5道

60604603016020260105

董彥頡陳潔王雨欣陳麗榕

K三(6)K三(3)K三(2)K三(1)












13、初一男子組   100米   決賽6人1組
11:26
第一組























14、初二男子組   100米   決賽6人1組
11:30
第一組























15、初三男子組   100米   決賽6人1組
11:32
第一組

















16、高一男子組   100米   決賽6人1組
11:34
第一組

















17、高二男子組   100米   決賽6人1組
11:36
第一組

















18、高三男子組   100米   決賽6人1組
11:38
第一組

















19、初一女子組   100米   決賽6人1組
11:40
第一組

















20、初二女子組   100米   決賽6人1組
11:42
第一組

















21、初三女子組   100米   決賽6人1組
11:44
第一組

















22、高一女子組   100米   決賽6人1組
11:46
第一組

















23、高二女子組   100米   決賽6人1組
11:48
第一組

















24、高三女子組   100米   決賽6人1組
11:50
第一組























田賽
25、初二女子組   跳遠   預決賽21人 1組
10:00
第一組123456
314092071520915204142101220315
劉若妍陸憶唐天晴裴可欣姚亦鑫葉鋅凌
C三(14)C二(7)C二(9)C二(4)C二(10)C二(3)
789101112
208102021520513211122121131413
葉蘇杭林穎陶慧澤鄭詩雅彭穎茜袁佳頤
C二(8)C二(2)C二(5)C二(11)C二(12)C三(14)
131415161718
207142041220302208142020920515
汪晨景林詩琪吳芷婧胡佳慧盧夢恬肖奕彤
C二(7)C二(4)C二(3)C二(8)C二(2)C二(5)
192021


211092121220102


薛柳倩馬詩涵吳思琪


C二(11)C二(12)C二(1)








26、高二男子組   跳遠   預決賽16人 1組
10:45
第一組123456
508105051550612507125030950205
陳波林瀟哲方奕涵鄭宏宇林君偉郭天澤
K二(8)K二(5)K二(6)K二(7)K二(3)K二(2)
789101112
501075041350815505115061350711
林俊浩朱子凡謝濤林雨軒陳澤樂黃紹豪
K二(1)K二(4)K二(8)K二(5)K二(6)K二(7)
13141516

50311502025011450410

吳錦東陳劍濤劉展望鐘鵬斌

K二(3)K二(2)K二(1)K二(4)







27、初一男子組   跳遠   預決賽28人 1組
11:20
第一組123456
108011040710903107031020811305
龔學政王晟蘇煜航阮孝景鄭佳銘杜仕瑋
C一(8)C一(4)C一(9)C一(7)C一(2)C一(13)
789101112
110031120411105114011060810107
陳榕鑫蘇秦楓黃天宇余培松魏旭東黃雋之
C一(10)C一(12)C一(11)C一(14)C一(6)C一(1)
131415161718
103062060110808104041090510702
林澤鑫周晨藍信翔葉煊昂劉鎧聞邱星樺
C一(3)C二(6)C一(8)C一(4)C一(9)C一(7)
192021222324
113041100510507112061110411402
林宇杰陳禮錦陳俊宇黃鑫昊鄧金山陳錦暢
C一(13)C一(10)C一(5)C一(12)C一(11)C一(14)
25262728

10607101081030320603

劉政東陳可達楊誼達林永駿

C一(6)C一(1)C一(3)C二(6)







28、高二女子組   跳高   預決賽11人 1組
10:00
第一組123456
506025080650706503075010350212
邱曉艾陳可欣俞珊許孟婷韓桂花宋美琪
K二(6)K二(8)K二(7)K二(3)K二(1)K二(2)
7891011
5080550707505025040450210
張鋆熙魏琳周瑩瑩吳珊蓉林媛穎
K二(8)K二(7)K二(5)K二(4)K二(2)






29、高一男子組   跳高   預決賽14人 1組
10:40
第一組123456
406114051540408408144021540714
張乾通林辰宇嚴翔江昊燁周誠燁馮心航
K一(6)K一(5)K一(4)K一(8)K一(2)K一(7)
789101112
403114011340615405104081040709
林成江佳成林佑鳴林瑞鴻林葉珺祺邱建斌
K一(3)K一(1)K一(6)K一(5)K一(8)K一(7)
1314



4031540110



鄭意凱郭樂潼



K一(3)K一(1)









30、初三男子組   跳高   預決賽20人 1組
11:15
第一組123456
308023130630402311063030530708
李帥陳欣暢蘇嘉坤方述宇李逵馮圣宇
C三(8)C三(13)C三(4)C三(11)C三(3)C三(7)
789101112
302063120531005305023010530807
林張煒李煒林俊濤鄧新文丁曉煒胡仁杰
C三(2)C三(12)C三(10)C三(5)C三(1)C三(8)
131415161718
313013040831102306063020131002
林兵楊文生鄭委特郭龍凱林源博吳祥德
C三(13)C三(4)C三(11)C三(6)C三(2)C三(10)
1920



3050430104



崔濟川錢梓恒



C三(5)C三(1)



第二場    2020/10/9 星期五    下午






徑賽
1、初一男子組   4*100米接力   預決賽15隊3組
14:00
第一組1道2道3道4道5道
C一(4)C二(6)C一(7)C一(11)C一(14)
第二組1道2道3道4道5道
C一(5)C一(2)C一(8)C一(1)C一(12)
第三組1道2道3道4道5道
C一(9)C一(10)C一(13)C一(6)C一(3)












2、初二男子組   4*100米接力   預決賽13隊3組
14:24
第一組1道2道3道4道5道
C二(4)C二(12)C二(7)C三(14)C二(1)
第二組
2道3道4道5道

C二(8)C二(2)C二(5)C二(10)
第三組
2道3道4道5道

C二(6)C二(11)C二(9)C二(3)












3、初三男子組   4*100米接力   預決賽13隊3組
14:48
第一組1道2道3道4道5道
C三(9)C三(1)C三(6)C三(12)C三(3)
第二組
2道3道4道5道

C三(10)C三(4)C三(13)C三(7)
第三組
2道3道4道5道

C三(11)C三(8)C三(5)C三(2)






4、高一男子組   4*100米接力   預決賽8隊2組
15:12
第一組
2道3道4道5道

K一(7)K一(1)K一(5)K一(3)
第二組
2道3道4道5道

K一(8)K一(4)K一(2)K一(6)






5、高二男子組   4*100米接力   預決賽8隊2組
15:28
第一組
2道3道4道5道

K二(3)K二(7)K二(1)K二(5)
第二組
2道3道4道5道

K二(8)K二(2)K二(4)K二(6)






6、高三男子組   4*100米接力   預決賽8隊2組
15:44
第一組
2道3道4道5道

K三(3)K三(5)K三(7)K三(1)
第二組
2道3道4道5道

K三(4)K三(2)K三(8)K三(6)
7、初一女子組   400米   預決賽25人5組
16:00
第一組1道2道3道4道5道
10615113010110122061110314
林紫妍林欣彤席妃林雨汐林嘉淇
C一(6)C一(13)C一(10)C二(6)C一(3)
第二組1道2道3道4道5道
10313111101071511301220608
林巧涵黃丁怡葉瑤吳羽希付筱雅
C一(3)C一(11)C一(7)C一(13)C二(6)
第三組1道2道3道4道5道
1111210814114141011210413
林銘慧曹奕可方舒晨黃夢瑤李靜怡
C一(11)C一(8)C一(14)C一(1)C一(4)
第四組1道2道3道4道5道
1121211410101111041410914
陳蕊琪林佩瑤江語萱翁若塵林詩綺
C一(12)C一(14)C一(1)C一(4)C一(9)
第五組1道2道3道4道5道
1021211214109131101110610
楊姍姍劉依欣林周悅秦思穎羅琳楠
C一(2)C一(12)C一(9)C一(10)C一(6)












8、初二女子組   400米   預決賽21人4組
16:10
第一組1道2道3道4道5道6道
211073141120813201012051420310
吳芮陳樂怡曾夢婷陳榕陳思筠方越
C二(11)C三(14)C二(8)C二(1)C二(5)C二(3)
第二組1道2道3道4道5道
2121520812210142051020312
許翊君張遠程靈林可欣蔡夢琳
C二(12)C二(8)C二(10)C二(5)C二(3)
第三組1道2道3道4道5道
2100820214204102071220909
陳玙涵林槿云康琪斌蘇佳妮王詩晴
C二(10)C二(2)C二(4)C二(7)C二(9)
第四組1道2道3道4道5道
2021220409207082091021115
許楚萍陳天澤吳程鈺黃琳珊何詩琪
C二(2)C二(4)C二(7)C二(9)C二(11)






9、初三女子組   400米   預決賽23人4組
16:18
第一組1道2道3道4道5道6道
304123131230814306093110930115
朱雨桐魏如昕鄒蔓欽謝華余思怡高玉潔
C三(4)C三(13)C三(8)C三(6)C三(11)C三(1)
第二組1道2道3道4道5道6道
311103011230411313153061030914
應婕莫桂靈陳文君卓語彤尹俊慧張淑婷
C三(11)C三(1)C三(4)C三(13)C三(6)C三(9)
第三組1道2道3道4道5道6道
310103031431212305123071530913
卞佳雪林海鎣丁晨曉林瑕周欣怡李娜
C三(10)C三(3)C三(12)C三(5)C三(7)C三(9)
第四組1道2道3道4道5道
3121331015305143031130809
劉佳夢馬靜文陳鑫怡張小敏劉佳盈
C三(12)C三(10)C三(5)C三(3)C三(8)












10、高一女子組   400米   預決賽11人2組
16:26
第一組1道2道3道4道5道6道
405024010540308407014080140406
吳佳怡陳晨許妤欣霍仙蔣旭緣張小曼
K一(5)K一(1)K一(3)K一(7)K一(8)K一(4)
第二組1道2道3道4道5道
4030240804405064060540104
蔡若妍池洲許佳敏劉閩卓媛媛
K一(3)K一(8)K一(5)K一(6)K一(1)












11、高二女子組   400米   預決賽11人2組
16:30
第一組1道2道3道4道5道6道
502015010450303507085080350603
蔡逸涵曾艷魏雨軒鄭佳怡游好李嫻
K二(2)K二(1)K二(3)K二(7)K二(8)K二(6)
第二組1道2道3道4道5道
5070350403506015021150306
劉思琪林子欣葉鈺靈陳錦欽黃橙紫
K二(7)K二(4)K二(6)K二(2)K二(3)












12、高三女子組   400米   預決賽12人2組
16:34
第一組1道2道3道4道5道6道
607046050560107602056040460303
包安婗徐萬鑫黃詩羽林夢婷柯穎謝銥雯
K三(7)K三(5)K三(1)K三(2)K三(4)K三(3)
第二組1道2道3道4道5道6道
606026010360204604056080160506
唐曉婧謝炯鑫鄭盈何雨欣喬雨選許妍
K三(6)K三(1)K三(2)K三(4)K三(8)K三(5)






13、初一男子組   400米   預決賽29人5組
16:38
第一組1道2道3道4道5道6道
109041050811304110051070610806
許高強邱程燦林宇杰陳禮錦黃聿楊潘振宇
C一(9)C一(5)C一(13)C一(10)C一(7)C一(8)
第二組1道2道3道4道5道6道
104011010410202106061120110305
方述坤陳文斌楊俊源林鈺榮吳冠杉周家丞
C一(4)C一(1)C一(2)C一(6)C一(12)C一(3)
第三組1道2道3道4道5道6道
114032060611104109061050311305
林鄭晨張鑫晨鄧金山余子凡施錦鑫杜仕瑋
C一(14)C二(6)C一(11)C一(9)C一(5)C一(13)
第四組1道2道3道4道5道6道
110041080510404101031020510601
謝振瑞郭宇宏葉煊昂鄒嘉諾陳偉銘陳建
C一(10)C一(8)C一(4)C一(1)C一(2)C一(6)
第五組1道2道3道4道5道
1120910302114082060511106
潘銳杭陶濤陳楨堯王誠斌魏浩軒
C一(12)C一(3)C一(14)C二(6)C一(11)






14、初二男子組   400米   預決賽23人4組
16:48
第一組1道2道3道4道5道6道
209022070120203201102110320401
林文彬郭晁文劉建榕葉博航陳智建王惜晨
C二(9)C二(7)C二(2)C二(1)C二(11)C二(4)
第二組1道2道3道4道5道6道
314062030320804205042010821204
姜春江陳海洋王鑫瑋許其健吳博誠程斌
C三(14)C二(3)C二(8)C二(5)C二(1)C二(12)
第三組1道2道3道4道5道6道
203092050121003212023140520801
陳浩南邵嘉鑫薛田松李昊斯崇浩吳焱彬
C二(3)C二(5)C二(10)C二(12)C三(14)C二(8)
第四組1道2道3道4道5道
2020420407211062090720704
廖昌碩楊俊熙劉陳程何燦燁陳政
C二(2)C二(4)C二(11)C二(9)C二(7)






15、初三男子組   400米   預決賽25人5組
16:56
第一組1道2道3道4道5道
3080130304304023090531101
簡子謙鄭宇翔蘇嘉坤魏坤宏鄭軼
C三(8)C三(3)C三(4)C三(9)C三(11)
第二組1道2道3道4道5道
3070730205301083060330506
林家清林世鈺曾圻鋒許浩軒陳俊濤
C三(7)C三(2)C三(1)C三(6)C三(5)
第三組1道2道3道4道5道
3120231305310063080830301
王宣成謝騰肖承毅張聰華林浚輝
C三(12)C三(13)C三(10)C三(8)C三(3)
第四組1道2道3道4道5道
3040730902311033070530207
郭鴻飛林章宏卓思航張鑫黃麒印
C三(4)C三(9)C三(11)C三(7)C三(2)
第五組1道2道3道4道5道
3010330501312043130431008
彭浩林超凡史旭輝余凱鑫黃萬泳
C三(1)C三(5)C三(12)C三(13)C三(10)






16、高一男子組   400米   預決賽12人2組
17:06
第一組1道2道3道4道5道6道
403114051040410407154020940113
林成林瑞鴻魏明萬志康羅海川江佳成
K一(3)K一(5)K一(4)K一(7)K一(2)K一(1)
第二組1道2道3道4道5道6道
401124031440607405114041240713
朱百凝李煒濤張睿杰魏世彬饒智健陳璨
K一(1)K一(3)K一(6)K一(5)K一(4)K一(7)






17、高二男子組   400米   預決賽9人2組
17:10
第一組1道2道3道4道5道
5071150407501125020750608
黃紹豪林許成鄭俊豪謝卓星詹旭
K二(7)K二(4)K二(1)K二(2)K二(6)
第二組
2道3道4道5道

50712503125051050111

鄭宏宇林澤濤董磊林可豪

K二(7)K二(3)K二(5)K二(1)






18、高三男子組   400米   預決賽16人3組
17:14
第一組1道2道3道4道5道6道
607126061260811604136030960514
陳興榕潘福鑫葉俊翼邱星杰何正鈞游佳盛
K三(7)K三(6)K三(8)K三(4)K三(3)K三(5)
第二組1道2道3道4道5道
6020860111607156061060812
吳宏斌陳鎮飚魏暉陽謝榕俞凱焱
K三(2)K三(1)K三(7)K三(6)K三(8)
第三組1道2道3道4道5道
6041060313605136021260108
胡曉嵐林宏宇周航陳子鑫王敏航
K三(4)K三(3)K三(5)K三(2)K三(1)
田賽
19、高二女子組   跳遠   預決賽14人 1組
14:00
第一組123456
508055070750605504055050350308
張鋆熙魏琳陳慧芬余雅軒王雲淇郭詩羽
K二(8)K二(7)K二(6)K二(4)K二(5)K二(3)
789101112
502015080950706504015050550305
蔡逸涵陳紫星俞珊陳妍曹丹王羽欣
K二(2)K二(8)K二(7)K二(4)K二(5)K二(3)
1314



5020850102



王靜怡楊雙霞



K二(2)K二(1)









20、初一女子組   跳遠   預決賽27人 1組
14:40
第一組123456
106131041310912113081030811015
趙畇宣李靜怡施蘭佳琪甘陳辰廖諾婷陳斌玉
C一(6)C一(4)C一(9)C一(13)C一(3)C一(10)
789101112
105141081011410111122060911215
熊欣夢吳佳穎林佩瑤林銘慧張思敏藍一
C一(5)C一(8)C一(14)C一(11)C二(6)C一(12)
131415161718
1011510614104101091511301510312
鄭雨萍劉梓楠方炫琳張佳怡邱铻烔周梓琳
C一(1)C一(6)C一(4)C一(9)C一(13)C一(3)
192021222324
110081051510213108131071311415
陳詩璽韞鄭子瑤董琮琳李玟燁楊欣怡林鈺彬
C一(10)C一(5)C一(2)C一(8)C一(7)C一(14)
252627


111072061411210


謝安琪陳靜雯林李佳璇


C一(11)C二(6)C一(12)








21、初三女子組   跳遠   預決賽23人 1組
15:50
第一組123456
307093061230811309153051331313
周藍霖余芯怡羅思思鄧詩炫俞荷姿曾曉熠
C三(7)C三(6)C三(8)C三(9)C三(5)C三(13)
789101112
312113110830310301113101330713
劉慧陳麗婕楊鑫玥謝可欣黃文鏡葉夢宇
C三(12)C三(11)C三(3)C三(1)C三(10)C三(7)
131415161718
306103081230912305143040931315
尹俊慧楊雯星鮑錦茜陳鑫怡黃美欣卓語彤
C三(6)C三(8)C三(9)C三(5)C三(4)C三(13)
1920212223
3121031114303083011331012
張婧云敖洋陸媛媛郭佳欣翁馨語
C三(12)C三(11)C三(3)C三(1)C三(10)












22、高三女子組   跳高   預決賽12人 1組
14:00
第一組123456
605016080160601604056020360502
林小青喬雨選尤雨欣何雨欣丁木清連雨芯
K三(5)K三(8)K三(6)K三(4)K三(2)K三(5)
789101112
607016080760305606066040460206
卞紫嫣高敏江周謝芷萱柯穎董雪彬
K三(7)K三(8)K三(3)K三(6)K三(4)K三(2)












23、初二女子組   跳高   預決賽14人 1組
14:45
第一組123456
314142071421211203062101520515
徐心怡汪晨景彭穎茜陳鑫陳若希肖奕彤
C三(14)C二(7)C二(12)C二(3)C二(10)C二(5)
789101112
202093141520710212142030420511
盧夢恬吳璠黃若欣陳嘉欣林蕙心張文靜
C二(2)C三(14)C二(7)C二(12)C二(3)C二(5)
1314



2021520102



林穎吳思琪



C二(2)C二(1)















24、高一女子組   跳高   預決賽11人 1組
15:40
第一組123456
404014050740301401074070240402
劉雅胤姜佳欣宋子靈陳清怡鄭煒彤陳泓
K一(4)K一(5)K一(3)K一(1)K一(7)K一(4)
7891011
4050140304401054070640203
謝解語林多佳陳晨陳欣雅陳焰
K一(5)K一(3)K一(1)K一(7)K一(2)


















第三場    2020/10/10 星期六    上午






徑賽
1、初一男子組   200米   預賽30人5組
8:30
第一組1道2道3道4道5道6道
108021060511302105061020310304
吳帥林哲祺王光皓蘭世霖鄭祥磊林立峰
C一(8)C一(6)C一(13)C一(5)C一(2)C一(3)
第二組1道2道3道4道5道6道
104021140411205109031110510106
王凱文鄭祥亮涂天琪蘇煜航黃天宇陳碩
C一(4)C一(14)C一(12)C一(9)C一(11)C一(1)
第三組1道2道3道4道5道6道
107031100320603108031060211303
阮孝景陳榕鑫林永駿林澤遠陳建2張宇
C一(7)C一(10)C二(6)C一(8)C一(6)C一(13)
第四組1道2道3道4道5道6道
105051020410301104031140311207
林錦煌陳卓凡劉馥榕王政濤林鄭晨陳衍翔
C一(5)C一(2)C一(3)C一(4)C一(14)C一(12)
第五組1道2道3道4道5道6道
109011110610105107081100120604
陳忠圣魏浩軒張鑫毛銘偉陳輝余政一
C一(9)C一(11)C一(1)C一(7)C一(10)C二(6)












2、初二男子組   200米   預賽24人4組
8:40
第一組1道2道3道4道5道6道
204082010820903211022020320704
潘文駿吳博誠王吉銀鄭梓杰劉建榕陳政
C二(4)C二(1)C二(9)C二(11)C二(2)C二(7)
第二組1道2道3道4道5道6道
201092040621101207032090220201
林增凱李子涵林凱林于喆林文彬邱輝
C二(1)C二(4)C二(11)C二(7)C二(9)C二(2)
第三組1道2道3道4道5道6道
205042100721208314042030120806
許其健陳鵬羅偉江忠信林泓遠項載楠
C二(5)C二(10)C二(12)C三(14)C二(3)C二(8)
第四組1道2道3道4道5道6道
210052120520307208033140320501
鄭景恩張言斌林政鑫林牧鴻陳佳盛邵嘉鑫
C二(10)C二(12)C二(3)C二(8)C三(14)C二(5)












3、初三男子組   200米   預賽26人5組
8:48
第一組1道2道3道4道5道6道
304053020430108309053070331104
童周澤劉君杰曾圻鋒魏坤宏何力鑫郭祖榮
C三(4)C三(2)C三(1)C三(9)C三(7)C三(11)
第二組1道2道3道4道5道
3010231201302023070830505
秦毫凱阮振源劉聰馮圣宇鄒揚
C三(1)C三(12)C三(2)C三(7)C三(5)
第三組1道2道3道4道5道
3120631006303063050730801
吳盛杰肖承毅王爍徐浩然簡子謙
C三(12)C三(10)C三(3)C三(5)C三(8)
第四組1道2道3道4道5道
3080330604313023100730303
鄭俊杰堯潤林煥生鄭鑫晨鄭學兵
C三(8)C三(6)C三(13)C三(10)C三(3)
第五組1道2道3道4道5道
3130330908306053040331103
林澎塏陳立偉黃鑫林俊輝卓思航
C三(13)C三(9)C三(6)C三(4)C三(11)












4、高一男子組   200米   預賽15人3組
8:58
第一組1道2道3道4道5道
4071040613405144081240408
鄭忠禎向安鑫林子涵林文煒嚴翔
K一(7)K一(6)K一(5)K一(8)K一(4)
第二組1道2道3道4道5道
4031540209401114060640515
鄭意凱羅海川劉燁肖迪夫林辰宇
K一(3)K一(2)K一(1)K一(6)K一(5)
第三組1道2道3道4道5道
4081140409403124021340109
陳博濤紀王昊吳安炫章浩翔張智宇
K一(8)K一(4)K一(3)K一(2)K一(1)












5、高二男子組   200米   預賽14人3組
9:04
第一組1道2道3道4道5道
5081150715505095061550409
林嘉俊林誠涵楊鑫周家潮林暢
K二(8)K二(7)K二(5)K二(6)K二(4)
第二組1道2道3道4道5道
5020950110508135070950613
王學軒陳煒鄭忠明黃煒陳澤樂
K二(2)K二(1)K二(8)K二(7)K二(6)
第三組
2道3道4道5道

50411503135021350109

周泓洋陳炫廷胡榕鈺林琪智

K二(4)K二(3)K二(2)K二(1)












6、高三男子組   200米   預賽14人3組
9:10
第一組1道2道3道4道5道
6051260313606136041460809
林培羿林宏宇陳鐘情陳數漢滕弘逸
K三(5)K三(3)K三(6)K三(4)K三(8)
第二組1道2道3道4道5道
6021160109605136030860614
林哲賢莊 釗周航黃恒軍宋杰
K三(2)K三(1)K三(5)K三(3)K三(6)
第三組
2道3道4道5道

60413608106021060110

邱星杰江俊翔李顯挺鄧靖瑋

K三(4)K三(8)K三(2)K三(1)












7、初一女子組   200米   預賽26人5組
9:16
第一組1道2道3道4道5道6道
111131140910410206101061510912
陳艷林鈺瑩方炫琳卓悅昀林紫妍施蘭佳琪
C一(11)C一(14)C一(4)C二(6)C一(6)C一(9)
第二組1道2道3道4道5道
1121110415114151070910113
葉文欣陳梓涵林鈺彬盧宇蕊林佳欣
C一(12)C一(4)C一(14)C一(7)C一(1)
第三組1道2道3道4道5道
1100910712105111121210210
蘇琬靈王璐娜肖至璇陳蕊琪蘭欣瑜
C一(10)C一(7)C一(5)C一(12)C一(2)
第四組1道2道3道4道5道
10309110101081110513113010
周齊悅劉奕汐陳心蝶羅靜怡林欣彤
C一(3)C一(10)C一(8)C一(5)C一(13)
第五組1道2道3道4道5道
10812106091130111110910307
湯若萱蘇靜雯莊子筠陳可欣李婷
C一(8)C一(6)C一(13)C一(11)C一(3)






8、初二女子組   200米   預賽23人4組
9:26
第一組1道2道3道4道5道6道
204092091121114202102071020105
陳天澤鐘悅榕陳歆怡彭董婕黃若欣林若涵
C二(4)C二(9)C二(11)C二(2)C二(7)C二(1)
第二組1道2道3道4道5道6道
201042051220211211132081531409
溫祎琪鄧可欣陳珞鈴李雨辰吳嫻雅劉若妍
C二(1)C二(5)C二(2)C二(11)C二(8)C三(14)
第三組1道2道3道4道5道6道
212142101320511203143141020809
陳嘉欣劉美秀張文靜翁恩琪董安琪余樺
C二(12)C二(10)C二(5)C二(3)C三(14)C二(8)
第四組1道2道3道4道5道
2101021213207112091420308
唐珍魏馨悅周琴林美玲薛昕
C二(10)C二(12)C二(7)C二(9)C二(3)






9、初三女子組   200米   預賽24人4組
9:34
第一組1道2道3道4道5道6道
308133011230310311083050931308
林心童莫桂靈楊鑫玥陳麗婕林雯婧洪思思
C三(8)C三(1)C三(3)C三(11)C三(5)C三(13)
第二組1道2道3道4道5道6道
308143131030414301103111130609
鄒蔓欽翁佳鑫李曉藝馬艷婷林晨伊謝華
C三(8)C三(13)C三(4)C三(1)C三(11)C三(6)
第三組1道2道3道4道5道6道
309113061130212310113120930415
劉詩婷張詩洋黃佳文江靜怡王雯欣陳詩敏
C三(9)C三(6)C三(2)C三(10)C三(12)C三(4)
第四組1道2道3道4道5道6道
312143101530711309093031330508
張倩倩馬靜文鄭安雅林瑾詩黃佳敏魏欽鈺
C三(12)C三(10)C三(7)C三(9)C三(3)C三(5)






10、高一女子組   200米   預賽14人3組
9:42
第一組1道2道3道4道5道
4050540404408044070740204
陳智欣王語潼池洲陳洛軒林思彤
K一(5)K一(4)K一(8)K一(7)K一(2)
第二組1道2道3道4道5道
4010640305405074040340805
李子萌林湘姜佳欣鄭鈺涵毛菲菲
K一(1)K一(3)K一(5)K一(4)K一(8)
第三組
2道3道4道5道

40701402074010340307

霍仙徐欣雨鄭靜怡楊璐(大)

K一(7)K一(2)K一(1)K一(3)






11、高二女子組   200米   預賽14人3組
9:48
第一組1道2道3道4道5道
5060450701504045080150305
周燦林子欣吳珊蓉林凌王羽欣
K二(6)K二(7)K二(4)K二(8)K二(3)
第二組1道2道3道4道5道
5020650106505045070250402
林思非唐珞琳李軒麒程婉蓉王潔玲
K二(2)K二(1)K二(5)K二(7)K二(4)
第三組
2道3道4道5道

50802503015021150105

江晴雨曹雯欣陳錦欽高敏

K二(8)K二(3)K二(2)K二(1)
12、高三女子組   200米   預賽12人2組
9:54
第一組1道2道3道4道5道6道
604066020360708603026010260502
薛銳閩丁木清江楨王一諾陳琳連雨芯
K三(4)K三(2)K三(7)K三(3)K三(1)K三(5)
第二組1道2道3道4道5道6道
601016080660408605096060160202
陳瑤林燁敏翁怡婧林姝兒尤雨欣王雨欣
K三(1)K三(8)K三(4)K三(5)K三(6)K三(2)












13、初一男子組   1500米   預決賽24人1組
10:05
第一組123456
102061070710408114051120811002
葉忠彬劉紋名陳夏鑫陳宇祥金凌羅少雄
C一(2)C一(7)C一(4)C一(14)C一(12)C一(10)
789101112
108041060311303111011010220606
曾屹楊鄭毅翔張宇陳弘李雙峰張鑫晨
C一(8)C一(6)C一(13)C一(11)C一(1)C二(6)
131415161718
102091090710401114061120111006
陳祥錚劉建奧方述坤魏宇恒吳冠杉陳向航
C一(2)C一(9)C一(4)C一(14)C一(12)C一(10)
192021222324
108021060411302111021010120607
吳帥游輝王光皓張俊逸許定揚蔣義杰
C一(8)C一(6)C一(13)C一(11)C一(1)C二(6)












14、初二男子組   1500米   預決賽22人1組
10:13
第一組123456
207032120220502204022080520111
林于喆李昊金典楊冠宇柯傳凱吳思翰
C二(7)C二(12)C二(5)C二(4)C二(8)C二(1)
789101112
202053140420309210052110520705
黃佳銘江忠信陳浩南鄭景恩許哲銳陶富豪
C二(2)C三(14)C二(3)C二(10)C二(11)C二(7)
131415161718
212012050720901204032080420112
鄭誠俊魏仕祺陳俊濠李佳遠王鑫瑋周揚
C二(12)C二(5)C二(9)C二(4)C二(8)C二(1)
19202122

20204314052030721104

廖昌碩斯崇浩林政鑫鄔文杰

C二(2)C三(14)C二(3)C二(11)













15、初三男子組   1500米   預決賽24人1組
10:21
第一組123456
303013050230901306023080631207
林浚輝鄧新文章建君陳昱匡楊治霖朱盛銘
C三(3)C三(5)C三(9)C三(6)C三(8)C三(12)
789101112
313013020430706311023100330107
林兵劉君杰范志燁鄭委特邱科鴻鄧沁恒
C三(13)C三(2)C三(7)C三(11)C三(10)C三(1)
131415161718
303043050130906306013080831204
鄭宇翔林超凡陳聰俞家樂張聰華史旭輝
C三(3)C三(5)C三(9)C三(6)C三(8)C三(12)
192021222324
313073020330707311013100430106
張錦輝黃文宇林家清鄭軼吳良康陳偉鑫
C三(13)C三(2)C三(7)C三(11)C三(10)C三(1)












16、高一男子組   1500米   預決賽12人1組
10:29
第一組123456
406074031440708405134011440212
張睿杰李煒濤林昊煊翁旭劉坤黃子煊
K一(6)K一(3)K一(7)K一(5)K一(1)K一(2)
789101112
406124031340712405124011540411
林珺涵陳學斌陳家奇林成浩吳文昊張皓程
K一(6)K一(3)K一(7)K一(5)K一(1)K一(4)












17、高二男子組   1500米   預決賽10人1組
10:37
第一組123456
506145071450507502035040650310
林童禹張景燁朱恒銘黃江杰陳孝章方南
K二(6)K二(7)K二(5)K二(2)K二(4)K二(3)
78910

50713505145020250113

鄭磊李嘉煒陳劍濤謝錦聰

K二(7)K二(5)K二(2)K二(1)













18、高三男子組   1500米   預決賽12人1組
10:45
第一組123456
607096051460812604126030760114
林鑫楊游佳盛俞凱焱張君邵鋆陳建濤
K三(7)K三(5)K三(8)K三(4)K三(3)K三(1)
789101112
602086051260411603146011260209
吳宏斌林培羿蔣陳輝鄭中正張家燁高仰韜
K三(2)K三(5)K三(4)K三(3)K三(1)K三(2)
19、初一女子組   800米   預決賽22人1組
10:53
第一組123456
109111061210310114131071111111
陳莎玫黃橙靈王炎欣何紫菱丁寧鄭梓涵
C一(9)C一(6)C一(3)C一(14)C一(7)C一(11)
789101112
1130131101010110102152061311210
陳椿曉劉奕汐葉雨晴林想劉佳怡林李佳璇
C一(13)C一(10)C一(1)C一(2)C二(6)C一(12)
131415161718
1061010311114121111011301410411
羅琳楠曾屹檸鄭宸烯黃丁怡尤靈芯溫艷兮
C一(6)C一(3)C一(14)C一(11)C一(13)C一(4)
19202122

11011101092061211213

秦思穎施語菲潘宇晴吳麗萍

C一(10)C一(1)C二(6)C一(12)













20、初二女子組   800米   預決賽17人1組
10:59
第一組123456
209092041020713203062110920213
王詩晴康琪斌代文靜陳鑫薛柳倩李晨曦
C二(9)C二(4)C二(7)C二(3)C二(11)C二(2)
789101112
314122121020911205092071120310
王思穎林詩涵鐘悅榕郭雅綺周琴方越
C三(14)C二(12)C二(9)C二(5)C二(7)C二(3)
1314151617
2010121111202113141321209
陳榕林晴朵陳珞鈴袁佳頤黃玲
C二(1)C二(11)C二(2)C三(14)C二(12)






21、初三女子組   800米   預決賽23人1組
11:05
第一組123456
307123090930809306083050031209
黃夢玲林瑾詩劉佳盈羅琪涵魏煜珊王雯欣
C三(7)C三(9)C三(8)C三(6)C三(5)C三(12)
789101112
304123130931014301093071330210
朱雨桐連靈榕易鴻佳宋靜怡葉夢宇余湘
C三(4)C三(13)C三(10)C三(1)C三(7)C三(2)
131415161718
309103031130810306073051131115
陳曼凌張小敏卓雅楠龍英王纖陳智霖
C三(9)C三(3)C三(8)C三(6)C三(5)C三(11)
1920212223
3121530411313143101130110
俞惠琳陳文君陳藝丹江靜怡馬艷婷
C三(12)C三(4)C三(13)C三(10)C三(1)
22、高一女子組   800米   預決賽8人1組
11:11
第一組123456
403024060440102405014030940704
蔡若妍陳凝欣馬佳潤謝解語賈志雯王麗婷
K一(3)K一(6)K一(1)K一(5)K一(3)K一(7)
78



4010140504



張恬怡林可燁



K一(1)K一(5)















23、高二女子組   800米   預決賽8人1組
11:17
第一組123456
501035030250704508075060650705
韓桂花丁玲陳思思范欣悅林子勤陳貝倪
K二(1)K二(3)K二(7)K二(8)K二(6)K二(7)
78



5040250206



王潔玲林思非



K二(4)K二(2)









24、高三女子組   800米   預決賽13人1組
11:23
第一組123456
608036050760304604026020760104
鄧穎慧李思凡謝靈鑫戴雨晴張凌潔趙彬彤
K三(8)K三(5)K三(3)K三(4)K三(2)K三(1)
789101112
608046070560508603026040760201
劉玨秀胥圳男黃詩琦王一諾張海玲吳振敏
K三(8)K三(7)K三(5)K三(3)K三(4)K三(2)
13




60105




陳麗榕




K三(1)










25、初一男子組   200米   決賽6人1組
11:30
第一組























26、初二男子組   200米   決賽6人1組
11:32
第一組























27、初三男子組   200米   決賽6人1組
11:34
第一組























28、高一男子組   200米   決賽6人1組
11:36
第一組























29、高二男子組   200米   決賽6人1組
11:38
第一組























30、高三男子組   200米   決賽6人1組
11:40
第一組























31、初一女子組   200米   決賽6人1組
11:42
第一組























32、初二女子組   200米   決賽6人1組
11:44
第一組























33、初三女子組   200米   決賽6人1組
11:46
第一組























34、高一女子組   200米   決賽6人1組
11:48
第一組























35、高二女子組   200米   決賽6人1組
11:50
第一組























36、高三女子組   200米   決賽6人1組
11:52
第一組























田賽
37、初一女子組   跳高   預決賽18人 1組
8:30
第一組123456
1071510411106131110911213113013
葉瑤溫艷兮趙畇宣陳可欣吳麗萍陳椿曉
C一(7)C一(4)C一(6)C一(11)C一(12)C一(13)
789101112
206101101410815102111061410512
卓悅昀邱鑫敏黃薇語王欣悅劉梓楠葉敏芝
C二(6)C一(10)C一(8)C一(2)C一(6)C一(5)
131415161718
1111111411112151130112061511013
鄭梓涵謝子琪藍一莊子筠謝垚琳陳柏彤
C一(11)C一(14)C一(12)C一(13)C二(6)C一(10)












38、高二男子組   跳高   預決賽15人 1組
9:25
第一組123456
508125071550607503135020450410
何世豪林誠涵高威陳炫廷凌毅川鐘鵬斌
K二(8)K二(7)K二(6)K二(3)K二(2)K二(4)
789101112
505065011550814507105061150309
許友鄒煒強曾慎杰方智煒許家樂林君偉
K二(5)K二(1)K二(8)K二(7)K二(6)K二(3)
131415


504085051350114


劉俊賢楊佳樂劉展望


K二(4)K二(5)K二(1)














39、高三男子組   跳高   預決賽13人 1組
10:05
第一組123456
607106040960515603106011460209
鄭智彬俞文濤何嘉城楊過陳建濤高仰韜
K三(7)K三(4)K三(5)K三(3)K三(1)K三(2)
789101112
607116060860415605106031160113
朱是臻張永俊張宇樂陳源華盧志明陳錦松
K三(7)K三(6)K三(4)K三(5)K三(3)K三(1)
13




60213




許相煒




K三(2)
















40、初三女子組   跳高   預決賽16人 1組
10:55
第一組123456
306113081131208310103031231313
張詩洋羅思思林舒雯卞佳雪許建鴻曾曉熠
C三(6)C三(8)C三(12)C三(10)C三(3)C三(13)
789101112
305133010930810312113100930315
俞荷姿宋靜怡卓雅楠劉慧陳琳琪楊銨琪
C三(5)C三(1)C三(8)C三(12)C三(10)C三(3)
13141516

31312305153111330111

魏如昕林紅妤陳婧謝可欣

C三(13)C三(5)C三(11)C三(1)













41、高一女子組   跳遠   預決賽16人 1組
8:30
第一組123456
404024080740601407064030140505
陳泓李靖怡陳靜凝陳欣雅宋子靈陳智欣
K一(4)K一(8)K一(6)K一(7)K一(3)K一(5)
789101112
402024010740405408024060240702
吳雨昕陳清怡翁欣穎汪伊婷高心瑤鄭煒彤
K一(2)K一(1)K一(4)K一(8)K一(6)K一(7)
13141516

40303405034020640103

郭雨鑫熊鑫怡蔡沅圜鄭靜怡

K一(3)K一(5)K一(2)K一(1)













42、高三女子組   跳遠   預決賽15人 1組
9:15
第一組123456
606026080860204605046070360403
唐曉婧郭煒芯鄭盈周美銀葉柔辛陳梓琳
K三(6)K三(8)K三(2)K三(5)K三(7)K三(4)
789101112
603016010760605608056020560501
陳潔黃詩羽翁欣婷吳心潔林夢婷林小青
K三(3)K三(1)K三(6)K三(8)K三(2)K三(5)
131415


607076040160106


張琦馬冰清唐佳怡


K三(7)K三(4)K三(1)














43、初二男子組   跳遠   預決賽22人 1組
10:00
第一組123456
209062050620202208082040320707
陳譽坤鄭栩毅韋家杰張華浚李佳遠劉天煛
C二(9)C二(5)C二(2)C二(8)C二(4)C二(7)
789101112
212032100121104203052090820505
鄭永彬陸游浩鄔文杰黃錦添王溢軒鄭渤全
C二(12)C二(10)C二(11)C二(3)C二(9)C二(5)
131415161718
202072080220404207062120731403
陳俊景文兆斌傅晨睿陳灝灝張宸豪陳佳盛
C二(2)C二(8)C二(4)C二(7)C二(12)C三(14)
19202122

21002211032031120114

張晉豪陳智建孫世巍張錦翔

C二(10)C二(11)C二(3)C二(1)













44、高一男子組   跳遠   預決賽16人 1組
11:00
第一組123456
407084081540413403134021040509
林昊煊高宜城朱恩祈陳學斌熊吉羽鄭昊
K一(7)K一(8)K一(4)K一(3)K一(2)K一(5)
789101112
401104061440709408134041440310
郭樂潼林城濤邱建斌翁嘉成鄭嘉豪江旭
K一(1)K一(6)K一(7)K一(8)K一(4)K一(3)
13141516

40211405084011140609

賴學駒強澤弘劉燁林銘昊

K一(2)K一(5)K一(1)K一(6)



















第四場    2020/10/10 星期六    下午






徑賽
1、初一女子組   4*100米接力   預決賽15隊3組
14:00
第一組1道2道3道4道5道
C二(6)C一(11)C一(14)C一(4)C一(7)
第二組1道2道3道4道5道
C一(12)C一(2)C一(1)C一(5)C一(8)
第三組1道2道3道4道5道
C一(10)C一(3)C一(13)C一(9)C一(6)












2、初二女子組   4*100米接力   預決賽13隊3組
14:24
第一組1道2道3道4道5道
C二(4)C二(12)C二(7)C二(1)C三(14)
第二組
2道3道4道5道